Совет промышленных альпинистов

Объявление

Здравствуйте господа. В настоящее время форум в процессе создания. По мере набора пользователей форум постепенно начнет свою работу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Господа. Хоть и идея создания форума принадлежит мне, но создание сообщества, ее функционал, правила должно быть общим делом. Я очень надеюсь, что те, кто разделяет мое мнение и идею помогут в общем деле. Я не могу тянуть за всех, как минимум это будет нечестно. Прийти на готовенькое тут не получится. Только общими усилиями мы что-ьл сможем создать.
Сейчас же я наблюдаю следующую картину - те кто зарегистрировался заходят (иногда), посмотрят, почитают и выходят. Видимо ждут, что что-то уже произошло, что все уже готово. Ан нет, я один не смогу и не буду начинать, я жду помощи от Вас всех.
С уважением Админ.
П.С. Обращайтесь (например в ЛС), будем делать все вместе. Если это никому неинтересно - закрываю форум.

0

2

дмитрий,сначала создается корабль,потом он заполняется командой,потом пассажирами и грузами.
не наоборот.
сейчас есть остов,вы хотите,чтобы экипаж начал достраивать корабль дальше.
так и него специализация другая.
приглашать ---набирать команду и пассажиров в остов?
нужно сначала создать корабль.
чертежи есть
план схема есть
каюты сделали.
вы приходите в квартиру,там нет мебели,вам будет там интересно?
хозяин квартиры говорит---чтобы устроить вечеринку,приносите мебель с собой.
на такую вечеринку никто не придет.
это не критика.
это просто мысли по поводу.

0

3

Я не в гости приглашаю, а приглашаю в этой квартире жить. А собственное жилье и обустраивать самим. Или я не прав? Прийти на все готовенькое не получится. Только вместе мы "обустроим этот дом" и в обустроенном совместно будет интересно жить всем.

0